понедельник, 4 апреля 2011 г.

Творческий фестиваль «Студенческая весна»



Накануне в КДЦ Танцзал ВГМХА на гала-концерте, программа которого состояла из лучших номеров, были подведены итоги творческого фестиваля «Студенческая весна». В общей сложности концерты факультетов посетило около 2000 студентов и преподавателей. Третий год подряд победителем фестиваля и обладателем переходящего кубка стал – зооинженерный факультет. На втором месте – факультет агрономии и лесного хозяйства. Третье место заняли студенты экономического факультета. 

Программа каждого факультета включала вокальные, танцевальные, юмористические номера, а также номера оригинального жанра. Уровень выступлений растет год от года, студенты раскрывают свои таланты и удивляют зрителей новыми номерами. В этом году были представлены не только концерты каждого факультета, но и совместные номера. Зрители отметили выступление танцевальной группы под руководством Александра Бунина. 

«Хочется отметить концерт активистов факультета ветеринарной медицины, хотя в конкурентной борьбе они не заняли призового места. На мой взгляд, программа была целостной, красивой и доброй. Запомнились такие номера как номера «Чикаго» и ирландский танец!» - считает начальник отдела внеучебной работы Ольга Силина.

По словам студента зооинженерного факультета Андрея Савченко, в этом году чувствуется сплоченность факультетов, единство академии, было представлено много межфакультетских номеров. Надеемся, что студенты успешно пройдут отбор для участия в областном фестивале «Студенческая Весна на Арт-факультете». 

Пресс-центр ВГМХА. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий