понедельник, 7 февраля 2011 г.

Открылась приемная Общественного совета при УВД по Вологодской области



Необходимость создания приемных общественных советов подчеркнул, на состоявшейся недавно видеоконференции, министр внутренних дел Рашид Нургалиев. В частности, он отметил положительный опыт работы общественных приемных в ряде регионов страны. В соответствие с приказом начальника областного УВД Павла Горчакова с 1 февраля начала работу приемная Общественного совета при УВД по Вологодской области. 

Стоит отметить, что члены Общественного совета при областном УВД вели активную работу с общественностью, совместно с руководством областного УВД и ранее. Создание приемной Общественного совета стало еще одним шагом к установлению партнерских отношений между стражами порядка и населением. 

«В условиях реформирования системы МВД, реорганизации структурных подразделений ОВД, сокращения сотрудников милиции большое значение приобретает роль общественных организаций. Наша совместная работа поможет стражам порядка и населению адаптироваться в этих условиях», — отметила председатель Общественного совета при УВД области Надежда Тихомирова. 

Двери приемной Общественного совета открыты для всех желающих, как для граждан, так и для сотрудников милиции. Прием проводят члены Общественного совета при УВД области каждый первый и третий четверг месяца с 16.00 до 19.00 по адресу: г. Вологда, ул. Мира, 30 каб. 135. Записаться на прием, а также узнать подробную информацию о деятельности приемной Общественного совета, вы можете по телефонам: (8172) 79-48-94, 76-90-95. 

Пресс-служба УВД по Вологодской области. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий