четверг, 3 февраля 2011 г.

Общественная приемная для иностранных граждан открылась в Вологде



Общественная приемная для иностранных граждан и лиц без гражданства, пребывающих на территории области, открылась в Вологде, сообщает Комитет информационной политики Вологодской области. 

Общественная приемная находится по адресу: ул.Козленская, дом 35, 3 этаж, кабинет 320. Дни и время приема посетителей - первый и последний вторник месяца с 15 до 17 часов. Предварительная запись на прием проводится по телефонам 72-56-42 и 78-72-95. 

В общественной приемной можно получить консультации по вопросам соблюдения миграционного законодательства, трудоустройства у работодателей (заказчиков работ и услуг), а также у физических лиц на основании патента, соблюдения трудового законодательства, социальной адаптации и интеграции, оказания помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации, взаимодействия с национальными диаспорами и религиозными организациями. 

Прием иностранных граждан осуществляют члены Общественно-консультативного совета при УФМС России по Вологодской области, специалисты миграционной службы руководители национальных диаспор и религиозных конфессий. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий