вторник, 22 февраля 2011 г.

Акция "Прокричи за Деда Мороза" с "Европой плюс Вологда"



Акцию «Прокричи за Деда Мороза» объявляет радиостанция «Европа плюс Вологда». Ее цель — поддержать российского Деда Мороза из Великого Устюга в борьбе за право стать талисманом Олимпиады в Сочи в 2014 году, сообщает ИА СеверИнформ - Новости Вологодской области. 

«Мы хотим объединить всех вологжан в едином порыве. Это как болеть за сборную России по футболу! Всем вместе! Ведь Дед Мороз знаком каждому! - говорит заместитель генерального директора по радиовещанию Информационного холдинга «Севергазмедиа» Михаил Жигалов. - Мы знакомы с его чудесами с самого детства. Давайте вместе придумаем самую крутую «кричалку» в поддержку нашего земляка. Ну а мы на Европе плюс запишем ее вместе с Дедом Морозом и докажем, что она не будет уступать роликам в поддержку талисманов Олимпиады на Первом канале. Мы верим в победу Деда Мороза и надеемся, конечно, что не получится, как с нашими футболистами. Вобщем, все подробности — на 100,2 FM”. 

Отметим, что принимать участие в акции можно будет уже с 19 февраля. Автора лучшей «кричалки» выберет жюри во главе с самим Дедом Морозом. Победитель получит приз — поездку в Великий Устюг в гости к Зимнему Волшебнику. Организаторы акции также приготовили приз «слушательских симпатий» и подарки самым активным участникам акции. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий